Підбур персонала в Донецьку на JobSite – це тільки перевірені резюме здобувачів, які шукають роботу в сфері Обслуговуючий персонал

Резюме в Донецьку: підбір персоналу

Потрібні резюме в Донецьку, а претенденти повинні розуміти, що таке сфера Обслуговуючий персонал? Ми пропонуємо переглянути всі резюме, які підходять під профіль вашої компанії. Нижче подано резюме Донецьк на посаду «помощник руководителя,секретарь-референт,администратор». Якщо це резюме вам підходить, відправте пропозицію роботи і все одно продовжуйте шукати інші відповідні резюме фахівців.
Вхід     Реєстрація
Робота в Україні
Всі вакансії
Всі резюме
Персонал » Резюме Донецьк » Персонал Обслуговуючий персонал » Резюме помощник руководителя,секретарь-референт,администратор
Пошук резюме
Приклад: программіст PHP

Більше резюме на Jobs.ua



Або оберіть зі списку

Резюме: помощник руководителя,секретарь-референт,администратор Донецьк



Зарплата: договірна
Регіон: Донецьк
Освіта: вища
Стать: жіноча
Дата народження (вік): 00.00.0000 (2025)


1. Профессиональные интересы: интересная творческая работа, дающая возможности самореализации и профессионального роста (менеджер по работе с персоналом, менеджер по обучению и развитию персонала, администратор, экономист). Рассмотрю любые предложения.
2. Год и дата рождения: 14.05.1984г.
3. Телефон контактный: 80951797038
Е-mail: fedotova_marina@inbox.ru


4. Навыки:
4.1 навыки работы на ПК: Excel, Word, программа Коминтех, Internet, Электронная почта;
4.2 знание языков: русский, украинский, английский (основы);
4.3 знание КЗОТ;
4.4 знание кадрового делопроизводства;
4.5 знание эффективных методов поиска и подбора персонала;
4.6 знания в сфере экономики макроуровня и микроуровня (анализ финансового состояния предприятия).
5. Опыт работы:
6.1 Имеется опыт работы в качестве менеджера по персоналу (на производственном предприятии, специализирующимся по производству различных изделий из мрамора и гранита, 2007г.)
Выполняемые обязанности:
- поиск кандидатур на замещение вакантных мест, согласно штатному расписанию и заявкам, утвержденным руководством;
- подбор персонала (проведение собеседования с соискателями и организация вторичного собеседования потенциальных кандидатов на замещение вакантних мест с руководителем предприятия) и их адаптация (профессиональная, психофизиологическая, социально-психологическая) ;
- исследование социально-психологического климата в коллективе с дальнешей разработкой рекомендаций;
- формирование картотеки резюме;
- решение социальных задач;
- разработка с руководителями отделов и производственных цехов должностных инструкций, передача их на утверждение ответственным членам Директората;
- проведение разъяснительной и воспитательной работы с работниками предприятия;
- ознакомление работников с правилами внутреннего трудового распорядка, положением о премировании и выдачи заработной платы;
- формирование и размещение вакансий в СМИ;
- участие в ярмарках вакансий.
Значительные достижения в работе: создание бригад для работы в одном из цехов и организация посменной работы предприятия.
6.2 Имеется опыт работы в качестве ведущего специалиста отдела по работе с персоналом на крупном предприятии (сфера энергетики, г.Донецк, 2008г.).
Выполняемые обязанности:
- оформление приема, перевода (перемещения) и увольнения работников предприятия, оформление и ведение личных дел работников;
- оформление, хранение и ведение трудовых книжек личного состава предприятия в соответствии с установленными законодательством требованиями;
- оформление отпусков всех видов, в соответствии с графиками и поданными заявками и заявлениями;
- оформление пенсий, согласно поданным документам и в соответствии с Законом Украины «О пенсионном обеспечении»;
- ведение учета больничных листов, подсчет стажа для их оплаты и дальнейшая передача в бухгалтерию предприятия;
- оформление командировок (удостоверения, приказы на командировки);
- принятие участия в подготовке документов на награждения и поощрения работников предприятия.
6.3 Имеется опыт работы в качестве менеджера по закупкам в сети магазинов розничной торговли. (г.Донецк, 2009г.)
Выполняемые обязанности:
- подбор поставщиков, ведение переговоров, заключение сделок;
- постоянное взаимодействие с поставщиками;
- исследование рынка;
- управление ассортиментом категории (формирование ассортиментной матрицы, оптимизация ассортимента);
- ценовая политика;
- управление товарным запасом;
- мерчендайзинг.
6.4 Имеется опыт работы в должности администратора (управление персоналом от 10 человек).
7. Мои личностные и деловые качества: тяга к знаниям, творческий подход к работе, упорство, уверенность и преданность делу, нестандартное мышление, изобретательность, инициативность, способность генерировать идеи, способность влиять на людей, эмоциональная уравновешенность, гибкость, ситуационное лидерство, внутренняя потребность к саморазвитию и самоорганизации, эрудированность, ответственность за работу и принятые решения.
8. Мои интересы и увлечения: чтение книг (экономическая литература, психология, философия, популярная медицина,…), театр, волейбол.
9. Минимальный уровень зарплаты, с которого я готова начать – 5000грн.
10. В случае необходимости готова ездить в командировки.


Освіта




Контактна інформація


П. І. Б.: Марина Петровна
Телефон: 0951797038

Погляньте також:

Вакансіі на Jobs.ua

Або Резюме на Jobs.ua


номер резюме: #21043
Резюме помощник руководителя,секретарь-референт,администратор було додано 12.03.2013 18:17 в наступні розділи:
Робота ДонецькРезюме Обслуговуючий персонал Донецьк




Схожі резюме


Резюме Зарплата Дата розміщення



 





Посади:



Рубрики:


Онлайн журнал - "Пропоную Роботу"

Архів → Переглянути


Корисні посилання: