Підбур персонала в Києві на JobSite – це тільки перевірені резюме здобувачів, які шукають роботу в сфері Маркетинг, PR, промоушн

Резюме в Києві: підбір персоналу

Потрібні резюме в Києві, а претенденти повинні розуміти, що таке сфера Маркетинг, PR, промоушн? Ми пропонуємо переглянути всі резюме, які підходять під профіль вашої компанії. Нижче подано резюме Київ на посаду «редактор, журналист, писатель, корректор». Якщо це резюме вам підходить, відправте пропозицію роботи і все одно продовжуйте шукати інші відповідні резюме фахівців.
Вхід     Реєстрація
Робота в Україні
Всі вакансії
Всі резюме
Персонал » Резюме Київ » Персонал Маркетинг, PR, промоушн » Резюме редактор, журналист, писатель, корректор
Пошук резюме
Приклад: программіст PHP

Більше резюме на Jobs.ua



Або оберіть зі списку

Резюме: Редактор, журналист, писатель, корректор Київ



Зарплата: 4000 грн.
Регіон: Київ
Освіта: вища
Бажаний графік роботи: тимчасова/проектна робота
Стать: жіноча
Дата народження (вік): 00.00.0000 (2025)


Цель: Дистанционная работа в украинском или российском издании, оформление издания, создание рекламных макетов, редактирование, корректирование текстов,
написание статей на любую тематику. Предпочтительные темы: медицина, диетология, психология, красота, культура, туризм, развлечения.

Опыт работы:
Место работы: газета «Авизо» январь 2006 - июль 2009г.
Должность: январь 2006 – июнь 2006 – Оператор
июнь 2006 – май 2007г. – Менеджер информационного отдела
май 2007 – июль 2009г. – Руководитель информационного отдела
Обязанности: набор, редакция и корректировка статей и обьявлений, работа с клиентами по телефону, организация упорядоченной работы архива (оператор); Работа с проблемными клиентами, разрешение конфликтных ситуаций, выгодное компенсирование ущерба, партнерская работа с рекламными агентствами, налаживание новых, полезных для издания контактов, корректировка текстов, сбор информации для статей (менеджер информационного отдела); Управление информационным отделом, отбор новых сотрудников, контроль выполнения сотрудниками их функций, работа с особо сложными клиентами, с государственными организациями, разрешение всевозможных проблем с госпроверками, и т.д. Сбор и подготовка номера к верстке, редактирование и оформление страниц, создание и размещение рекламы, наполнение сайта, активное участие в выставках и презентациях, проводимых изданием.
Достижения: прошла путь с самой низкой ступени карьеры в издании до руководящей должности, выучила досконально все процессы происходящие в газете начиная с идеи написания статьи, и заканчивая последними корректировками свежего издания перед версткой.
Причина увольнения: вынужденный переезд в Германию.
Есть рекомендательное письмо.

Личные качества: стрессоустойчивость, невозмутимость и спокойствие в конфликтных ситуациях, мгновенное решение требующих немедленной реакции задач, любовь к сложностям, ответственность, творческая инициатива, активность.

Умения и навыки: продвинутый пользователь ПК, уверенный пользователь специализированных программ, доскональное знание любой офисной техники.

Знание языков: Русский, украинский – досконально
Английский, немецкий – свободно
Французский – базовый.

Дополнительно: права кат.В
Увлекаюсь созданием сайтов, обработкой фотографий, антиквариатом. Пример: antiquarium.com.ua
На данный момент занимаюсь собственным бизнесом- продажей антиквариата из западной Европы в Украине. Чувствую острую необходимость вновь заняться любимым делом – написанием и редактированием статей.
Ради хорошей, интересной работы согласна на переезд и командировки.


Освіта




Контактна інформація


П. І. Б.: Габидулина Екатерина Олеговна
Телефон: 063 775 68 87

Погляньте також:

Вакансіі на Jobs.ua

Або Резюме на Jobs.ua


номер резюме: #15462
Резюме Редактор, журналист, писатель, корректор було додано 30.05.2011 00:41 в наступні розділи:
Робота КиївРезюме Маркетинг, PR, промоушн Київ




Схожі резюме


Резюме Зарплата Дата розміщення
помощник маркетолога, менеджера по рекламе, другое (1я половина дня) договірна 16.09.2009
Курьер договірна 16.09.2009
реклама/маркетинг/PR договірна 17.09.2009
ассистент менеджера, маркетолога договірна 18.09.2009
Проектный менеджер, помощник бухгалтера, бухгалтер договірна 29.03.2010
экономист, мерчендайзер, маркетолог, аналитик договірна 26.10.2009
Менеджер договірна 21.09.2009
Маркетолог, секретарь, офис менеджер договірна 23.09.2009
Дизайнер договірна 25.09.2009
менеджер договірна 27.09.2009
художник-оформитель договірна 27.09.2009
Начальник відділу банку, маркетолог-аналітик, економіст-фінансист договірна 01.10.2009
Руководитель направления маркетинговых коммуникаций, PR-директор договірна 02.10.2009
Руководитель направления маркетинговых коммуникаций, PR-директор договірна 02.10.2009
Руководитель направления маркетинговых коммуникаций, PR-директор договірна 02.10.2009



 





Посади:



Рубрики:


Онлайн журнал - "Пропоную Роботу"

Архів → Переглянути


Корисні посилання: